ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Dawn Spencer Hurwitz представляет - Want, Catch and Release и Bois du Chocolat

22 ноября 2013, 12:03
0

Не так давно мы рассказывали о коллекции Passport to Paris, которую американский парфюмер Дон Спенсер Гурвитц выпустила в рамках сотрудничества с Музеем искусств в Денвере. Но это далеко не единственные ее новинки в этом году. Сегодня представляем еще три аромата.

Dawn Spencer Hurwitz Want – свежая, искрящаяся композиция на основе зеленых шипровых нот. Холодный альдегидный аккорд оттенен дубовым мхом и едва уловимой, очень нежной, но притягательной ноткой сахара. Самая настоящая eau fraiche – легкая, прохладная.

Dawn Spencer Hurwitz Catch and Release представляет собой солоноватый, водный шипрово-анималистический микс. Это своеобразная парфюмерная абстракция с солеными морскими нюансами и выраженной мшисто-дымно-анималистической базой. В то же время, сквозь всю композицию проходят легкие сладковатые полутона.

Вышеупомянутые духи были созданы в сотрудничестве с театром танца Boulder Interweave Dance Theater. Дело в том, что Дон Спенсер Гурвитц получила задание «проиллюстрировать» два танцевальных выступления при помощи ароматов. И в ходе номеров Catch and Release (хореограф - Mark Haines) и WANT (постановка Wade Madsen), вошедших в программу In the Realm of the Senses, зрителям были предложены блоттеры, надушенные этими парфюмами.

Еще один релиз приурочен к наступающим рождественским праздникам. Строго говоря, духи Dawn Spencer Hurwitz Bois du Chocolat нельзя назвать новыми.

Просто парфюмер решил специально к Рождеству снова выпустить этот микс, который уже успел полюбиться многим клиентам. «Шоколадное дерево», «Шоколадный лес» представляет собой теплую, чувственную композицию с гурманскими нотами. Как отмечает автор, она «имеет идеальный баланс шоколада, роскошных древесных нот и мускуса, напоминающего естественный запах кожи».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии