ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи из будущего - Jaguar For Men Evolution и Classic Motion

22 ноября 2013, 12:44
0

У нас есть возможность представить два новых аромата дома Jaguar, запуск которых намечен на начало следующего года. Первые духи Classic Motion пополнят парфюмерную линию компании Classic Collection, в то время как другие – Jaguar For Men Evolution являются правопреемником аромата Jaguar for Men, выпущенного в 1998 году.

Туалетная вода Classic Motion обладает таким же элегантным флаконом, что и версия Classic. Но в целях придания большей живости и динамизма он выполнен из ледяного белого стекла. Композиция открывается вначале цитрусовыми нотами бергамота и лимона в союзе с аккордами листьев березы и мяты.

Сердце парфюма объединило в себе оттенки черного перца, лаванды, кориандра и морские аккорды, в то время как базу формируют оттенки корня ириса, тона сандала, ветивера, пачули из Индонезии, янтаря и белого мускуса. Автором духов Jaguar Classic Motion стала парфюмер Karine Dubreuil Sereni (Карин Дабрейль Серени) из парижского Vox Profumi.

Аромат For Men Evolution, сохранив прежнюю форму флакона оригинального парфюма, придал ему яркости благодаря глубокому синему цвету и металлическому стопперу. Композиция, созданная Доминик Прейсса (Dominique Preyssas), представляет собой современную фужерную смесь. Она открывается верхними нотами бергамота, мяты, базилика и апельсина, которые своей свежестью анонсируют срединные аккорды мускатного шалфея, яблока, кардамона и лаванды.

Яркость и глубину подчеркивают базовые тона сандалового дерева, теплые нюансы янтаря и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии