ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекционные версии ароматов Givenchy Very Irresistible и Delices de Cartier как подарок на Новый Год

13 декабря 2010, 18:07
0

На днях стало известно о выходе сразу двух коллекционных новинок. Одна из них — Very Irresistible Givenchy L Intense в подарочной упаковке, а вторая — аромат Delices от бренда Cartier в праздничном флаконе Edition Limitee 2010.

Аромат Very Irresistible L Intense в подарочном оформлении

Аромат Very Irresistible L Intense в подарочном оформлении

Шипрово-цветочный парфюм Very Irresistible L Intense появится лишь в марте следующего года. Это незабываемое сочетание синей сливы, турецкой розы, белого мускуса и пачули. А подарочная версия может похвастаться еще и эксклюзивным оформлением. Аромат представлен в виде мини-спрея 5 миллилитров, заключенного внутри подвески, которая крепится на серебряном ожерелье. Теперь Very Irresistible L Intense радует не только парфюмерный вкус, но и взгляд.

Аромат Delices Edition Limitee 2010 от бренда Cartier

Аромат Delices Edition Limitee 2010 от бренда Cartier

Delices de Cartier Edition Limitee 2010 представляет собой зимнее переиздание известного с 2006 года аромата Cartier Delices. Снежно-белый флакон кое-где серебрится узором, напоминающим морозные разводы на окне. Ароматный букет не теряет своей привлекательности. Его верхние ноты манят розовым перцем и вишневым деревом, сицилийским бергамотом. Сердцевина аромата — это изящный цветочный венок: жасмин соседствует здесь с фрезией и фиалкой. Стойкость придают теплые базовые ноты бобов тонка, сандалового дерева и амбры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии