ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

M Micallef — привет с юга Франции

13 декабря 2010, 20:47
0

Престижный нишевый бренд Micallef, который базируется неподалеку от Канн, подготовил для нас сразу две новинки. Первая — это аромат Shanaan, очередной парфюм в коллекции Les Exclusifs. А вторая — это Pomme d Amour. Композиция«Яблоко любви» парфюмерам уже знакома.

Это представленные в 2007 году под маркой Micallef духи Vanille-Mandarine, которые сейчас вышли в новом дизайне и под новым названием. Shanaan построен на нотках лимона, петигрена, кедрового дерева, пачули, лабданума, серой амбры, ладанника и мускуса. Он позиционируется как аромат унисекс, обладающий необычайно таинственной аурой. Ладанные нотки доминируют в композиции, придавая ей яркую индивидуальность.

Что касается Pomme d' Amour, он одновременно сочетает в себе фруктовые, зеленые и мускусовые аккорды. В числе верхних нот выделяются черная смородина, апельсин, мандарин, грейпфрут, кокос и персик. Сердце аромата — сочетание кедрового дерева и бобов тонка, а базовые ноты представлены ванилью и белым мускусом. Флакончик, в котором содержатся созданные Micallef духи, украшают неоновые блики и золотистый рельефный декор, который, как гласит пресс-релиз, делала сама совладелица бренда Мартин Микаллеф.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии