ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Женская игра — Play For Her от Givenchy

16 июня 2010, 19:02
0

Вслед за широко разрекламированным освежающим и бодрящим ароматом для мужчин под названием Play Givenchy создает женский вариант — Play For Her. На прилавках новинка появится в августе, в сопровождении своего более насыщенного двойника — Play For Her Intense.

Ароматы Play for Her и Play For Her Intense от бренда Givenchy

Ароматы Play for Her и Play For Her Intense от бренда Givenchy

В обеих вариациях Play For Her отчетливо слышны ноты амириса, который представители бренда описывают как «сочный, теплый и чуть-чуть похожий на мускус». Амирис растет на карибской земле, где его называют свечным деревом — амирисовое эфирное масло горит очень долго.

В Play For Her к амирису присоединяется цветок тиаре, листья и соцветия магнолии — это сердце аромата. Верхние ноты: розовый перец, белый персик, бергамот и сладкий горошек, база — сандал и мускус. Все это создает «искрящийся цветочный, древесный и фруктовый аромат — беззаботный, яркий, пульсирующий».

А в сердце Play For Her Intense скрывается орхидея и цветок тиаре. Есть отличия и в других компонентах: здесь розовый перец соседствует с соцветиями апельсина, а база — это не только сандал, но и пачули, и бобы тонка. Итак, Play For Her Intense — это теплый, цветочный и древесный аромат, который вмещает в себе все богатство чувственных удовольствий.

Флаконы Play For Her и Play For Her Intense выполнены в том же стилевом решении, что и мужской Play, и очень напоминают дизайн MP3-плеера. Оба аромата будут продаваться в концентрации парфюмерной воды в упаковках по 30, 50 и 75 миллилитров.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.givenchy.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии