ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Японские куколки-духи от Gwen Stefani в подарочном наборе

11 декабря 2010, 11:07
0

Благодаря стараниям именитых парфюмерных брендов мы, похоже, никогда не будем испытывать недостатка в идеях для новогодних подарков. Не так давно и знаменитая поп-дива Gwen Stefani осчастливила своих поклонниц подарочным набором. Вошли в него представленные в этом году Gwen Stefani духи Harajuku Lovers Wicked Style — все шесть ароматов.

Любому, кто знаком с Harajuku Lovers, наверное, удивительно слышать о такой новинке. Ведь сам по себе дизайн флакончиков здесь очень нарядный и необычный — ровно то, что надо для праздника. Круглую плоскую бутылочку с ароматом украшает японская куколка. Обратите внимание! Макияж, стиль одежды у куколки подобран таким образом, чтобы гармонировать с заключенным внутри ароматом. Почему это важно? Дело в том, что теперь исчезнут любые сложности, связанные с подбором аромата под ваш сегодняшний образ. Достаточно взглянуть на куколку, чтобы понять, какой стиль будет наиболее гармонично дополнять эту туалетную воду.

Любой из ароматов коллекции Gwen Stefani Harajuku Lovers можно приобрести в нашем интернет-магазине парфюмерии с доставкой по столице и другим городам России. Порадуйте близких, друзей или сами себя запоминающимся подарком!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии