ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Удовые фантазии Kilian Gold Oud и Extreme Oud

21 октября 2014, 8:12
0

Три аромата из линии By Kilian Arabian Nights, выпущенные изначально только для Ближнего Востока, стали доступны на Западе: Kilian Gold Oud, Extreme Oud и Black Oud. О двух из них мы расскажем сейчас, а третью представим отдельно.

Аромат Gold Oud («Золотой уд») вдохновлен выпущенным ранее парфюмом Rose Oud. В состав «золотой» версии входят те же ингредиенты, что и в «розовую»: гваяковая древесина, роза и шафран. Также присутствует и удовое дерево. Его количество увеличено, причем речь идет о натуральном удовом масле, доставленном из Камбоджи.

Это же самое масло использовано и во втором парфюме, Kilian Extreme Oud. Только на этот раз в качестве основы парфюмеры взяли аромат Pure Oud. Из него позаимствованы следующие компоненты: шафран, гваяк, копайский бальзам и трава нагармота из Индии (напоминает полынь, но имеет своеобразные сладковатые нюансы). Благодаря добавлению уда из Камбоджи эта композиция приобретает особую ориентальную роскошь.

Издания поступили в парфюмерный отдел Salon de Parfums, открытый недавно в лондонском универмаге Harrods. Оба микса разлиты во флаконы объемом 50 мл, которые можно наполнять повторно. Оформление выполнено в том же стиле, что и в предыдущих версиях, но не является точной копией.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии