ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Только в России - By Kilian The Art of Love

29 января 2014, 16:53
0

Несколько дней назад мы рассказывали об аромате Vodka on the Rocks, который Килиан Хеннесси выпустил специально для российского рынка. Как оказалось, на этом сюрпризы для жителей нашей страны не заканчиваются. Так, в ближайшее время планируется выход целой коллекции, объединенной общим названием - The Art of Love («Искусство любви») – и общим ингредиентом, розой. Причем благодаря искусству парфюмера каждый раз розовый аккорд звучит по-новому.

Kilian The Art of Love Killing Me Softly, к примеру, - это «роза, которая нежно ласкает вашу кожу». Во всяком случае, именно таким видят аромат его создатели. В композиции слышатся ноты альдегидов, сочной черной смородины и фрукта личи. Экзотический оттенок придает добавление листьев бучу. Кроме того, в мелодии звучат аккорды горького гелиотропа, боярышника, ванили и цветка ириса. Вместе с ароматом в комплекте идет подарок: перо. Он задуман как аксессуар для взрослых игр. Аналогичные «приложения» предусмотрены и для всех остальных новинок.

Например, дополнением для парфюма Kilian The Art of Love Dangerously in Love стала черная веревочка с кистями. А в чем же особенность самого аромата? «андрогинная, но чувственная роза» - такую характеристику дают ему парфюмеры. Цветочно-древесная композиция объединяет мужское и женское начала.

В какой концентрации выходят новинки и каков объем флаконов, пока не сообщается. Но точно известно, что дизайн этих сосудов вдохновлен пасхальными яйцами, которые в свое время представил миру ювелир Петер Карл Фаберже. Для того чтобы сделать каждое из них, было затрачено полсотни часов ручного труда. Поверхность флакончика украшает особый эффект, который сам Килиан назвал «ледяной черный».

Kilian The Art of Love Kisses Don t Lie – это «сладкие поцелуи розы, смешанной с шоколадом». Лаконичное, но вместе с тем интригующее описание предполагает, что в этой композиции найдется место гурманским оттенкам. В комплекте черная кружевная маска.

И вот, наконец, перед нами последний релиз из этой линии. Он позиционируется как наиболее терпкий, в нем ярче всего выражена мужественная грань.

Если же говорить о составе парфюма Kilian The Art of Love Criminal of Love, то следует, в первую очередь, отметить сочетание турецкой розы с пачулями и сомалийским ладаном. К этим духам также был придуман особый подарок. На этот раз дизайнеры решили остановиться на наручниках из гладкой шелковистой ткани.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии