ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лимитированые издания от Guerlain и флакончик-пульверизатор от By Kilian

24 декабря 2013, 15:47
0

И вновь дизайнеры подготовили сюрприз, выпустив знакомые ароматы в «особенных» флаконах. Аромат Guerlain Vol де Nuit выпущен в 65-миллилитровом флаконе с темно-‎‎‎золотистыми гранями, расходящимися от центра подобно лучам солнца. Композиция ‎‎посвящена своему 80-летнему юбилею.

Начальный микс завораживает ‎‎‎апельсиновыми соцветьями, цитрусовыми и оттенками гальбанума, мандариновым соком, энергией бергамота, благородством нарцисса; ‎‎‎в сердце звучит мелодия альдегидов, ириса, нарцисса, ванили, фиалки, индийской ‎‎‎гвоздики, жасмина и розы; базовая гармония преподносит специевые нюансы, ‎‎‎сандалово-мускусные оттенки в сочетании с корнем ириса и дубовым мохом.

Guerlain Eau de Cologne Imperiale

— специальное издание к 160-летию аромата ‎выполнено в виде серии из 32 пронумерованных дорогих хрустальных флаконов, в декорировании которых ‎использована старинная традиция. Открывают знаменитую парфюмерную ‎композицию свежие лимонные оттенки в сочетании с бергамотом и петитгрейном. ‎Сердце представлено неролями, а в база — розмариновыми и кедровыми нюансами в сочетании с бобами тонка.

Нишевый французский дом ароматов By Kilian представляет флакончик-пульверизатор, вокруг которого обвилась золотая змея. Выбор аромата предоставлен на ваш вкус.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии