ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Azzaro Duo — новый романтический дуэт

16 ноября 2010, 16:31
0

В начале следующего года весь мир услышит новую историю о Мужчине и Женщине от бренда Аззаро. Это увлекательное повествование о случайной встрече и невероятной любви, которая навек связала Его и Ее. Вечно юный сюжет воплотится в паре ароматов под названием Azzaro Duo. «Любовь драгоценна» — так звучит слоган.

Azzaro Duo Women - это уникальное сочетание двух типов ароматов: искрящегося и насыщенного. Жизнерадостные, яркие нотки грейпфрута, пассифлоры и красных яблок объединяются с чувственной ванильной орхидеей, мускусом и пачули. Композиция относится к фруктово-шипровой группе с ориентальными элементами.

Такое же объединение двух начал представлено и в мужском аромате. Это ориентально-древесная композиция с ощутимыми зелеными нотками. Мелодия встречает нас свежими зелеными аккордами гальбанума, цитрусовым грейпфрутом и можжевеловыми ягодами. Далее Azzaro Duo Men раскрывает соблазнительные аккорды ветивера, бобов тонка и мускуса.

Флакончики имеют одинаковый и несколько провокационный силуэт, напоминающий более ранние пары парфюмов Azzaro Now и Twin. Женская версия представлена в золотистой бутылочке, мужская же блещет сиянием белого золота.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии