ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Подарочные версии знаменитых духи Annick Goutal

16 ноября 2010, 16:28
0

К сонму парфюмеров, которые радуют нас новогодними коллекциями своих ароматов, присоединился и французский бренд Annick Goutal. Собрание легендарных композиций будет представлено в новых золотистых флакончиках, которые одним своим видом создают атмосферу яркого праздника. Вышедшие под общим названием Collectors de Noel ароматы включают созданные Annick Goutal духи Sables, Duel, цитрусовый Eau de Hardien и чувственный Musc Nomade. Флакончики по 100 мл упакованы в черную коробочку.

Eau de Hadrien Collector Or — классический цитрусовый аромат. Его искристые, жизнерадостные ноты оставляют ощущение беззаботного счастья и легкости. В композицию Sables Collector Or входит корсиканский иммортель, оттененный амброй и сандалом.

Основу Duel Collector Or составляет петигрен из Парагвая в сочетании с абсолютом мате, кожаными нюансами, ирисом и мускусом. Musc Nomade Collector Or привлекает внимание своими чувственными нотками мускуса, который имеет животное происхождение. Соблазнительный аромат смягчен глубокими пудровыми нюансами.

Коллекционные версии Sables и Duel доступны в концентрации туалетной воды, а Musc Nomade и Eau de Hardien вышли в виде парфюмерной воды. В салоне ароматов SpellSmell.ru вы можете приобрести и коллекционные, и классические версии любимых парфюмов. Все товары, в том числе ароматы Annick Goutal и созданные брендом Молекула духи в Москве доставляются бесплатно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии