ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Удовольствие для парфюмерных гурманов — ароматы от Byredo и Jo Malone

17 ноября 2010, 20:35
0

Парфюмерная общественность встречает сразу три новинки — универсальные ароматы от нишевого шведского бренда Byredo и цветочно-древесный аромат для женщин Jo Malone Iris and White Musk.

Аромат Iris and White Musk от Jo Malone

Аромат Iris and White Musk от Jo Malone

Созданные Jo Malone духи окружают свою обладательницу вельветово-кремовым ароматом, мягким, словно облако. Новинка входит в коллекцию парфюмерии Cologne Intense Collection, вдохновением для которой послужили древние ритуалы Ближнего Востока. Это плод сотрудничества парфюмера Christine Nagel и дизайнерской студии Jo Malone. Создатели аромата поставили перед собой цель представить популярные парфюмерные ингредиенты в неожиданном ракурсе. Каждая из композиций построена таким образом, что ее можно «носить» не только как самостоятельный аромат, но и в сочетании с другими парфюмами из коллекции, создавая уникальный многослойный эффект.

Аромат Accord Oud от Byredo

Аромат Accord Oud от Byredo

Представленные Byredo духи Accord Oud и Oud Immortel, как и большинство ароматов этого бренда, адресованы и мужчинам, и женщинам. Центром обеих композиций является дорогостоящее агаровое дерево, называемой также деревом уд.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии