ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отличный подарок к зимним праздникам от Viktor and Rolf

24 сентября 2014, 19:02
0

Торговая марка Viktor Rolf в рамках своей новой лимитированной коллекции решила выпустить самые успешные свои творения в обновленном виде. Композиции получили нарядные одеяния, которые полностью отвечают внутреннему настроению новинок. Издания приурочены к зимним праздникам и станут достойным подарком.

Женский аромат Viktor and Rolf Flowerbomb Christmas Edition 2014 отличается потрясающей мелодией, в ней есть все, что нужно милой даме: немного трепетности и волнения, романтичность и женственность, все это на фоне аккордов, пробуждающих пламя страсти. Ненавязчивый парфюм томится в стильном флаконе, украшенном снежинками, нежно розового тона. Концентрация новинки EDP.

Мужское издание Viktor and Rolf Spicebomb Christmas Edition 2014 – прогулка, полная неожиданности. Композиция готова звучать то мягко и покладисто, то быть более настойчивой и нетерпеливой. В ароматном изыске доминируют восточные пряные аккорды, переливы которых неустанно борются за право подарить вам как можно больше своего внимания.

Флакон в виде гранаты как нельзя лучше подходит для того чтобы передать настроение затаившегося в его недрах букета. Новинка будет выпущена в виде туалетной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии