ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от M Micallef помогут подчеркнуть женственность

24 сентября 2014, 18:04
0

Незаметно подкравшаяся осень принесла с собой много новых идей и их безупречную интерпретацию. Так, торговая марка M Micallef решила преподнести своим поклонникам сразу две замечательные парфюмерные новинки. Обе композиции призваны поднять вам настроение и зарядить вас только позитивными эмоциями.

Букеты составлены грамотно, каждый перелив предлагает вам оценить свою прелесть и великолепие. Если вам захочется придать вашему образу шарма и легкости, то советуем обратить внимание на аромат 1707 Blue. Издание отлично подойдет для того чтобы не раз возвращаться в теплые летние дни холодной зимой. Порция солнечных лучей, готовых согреть вас наполняет каждый новый аккорд.

Следующее парфюмерное творение 1707 Pink отличается страстным и волнительным звучанием. Невозможно не заметить как нежно и томно исполняют попеременно свои партии изысканные цветочные нотки, лаконично переплетаясь с древесными безупречными оттенками.

Новинки выпущены в простых, но стильных флаконах, колпачки которых выполнены из граненого стекла, в то время как на сами пузырьки нанесены рисунки цветов. Создавайте элегантные и утонченные образы, примеряя бесподобные ароматы от M Micallef.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии