ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

10-летний юбилей духов M. Micallef Aoud

26 июня 2013, 13:34
0

Нишевой бренд из Франции M. Micallef отмечает десятую годовщину своего мужского аромата Aoud. Для празднования данного события парфюмерный дом Micallef духи, впервые представленные в 2003 году, переиздал заново и включил их в коллекцию Les Exclusifs.

Данный восточный парфюм возник, словно из легендарной «Тысячи и одной ночи», принеся с собой многогранность и магию одной из самых драгоценных эссенций в мире: смолу агарового дерева или уд.

Древесно-пряный аромат Aoud состоит из смеси нот уда, сандалового дерева и пачули, приправленной корицей, шафраном и гвоздикой. Парфюмеры бреда преднамеренно соединили в композиции восточные и западные традиции.

Джеффри Нейман (Geoffrey Nejman), владелец компании, так комментирует событие: «Импульс, данный духами Aoud, в течение десяти лет поощрял меня работать и дальше в данном направлении. Это привело к созданию в 2012 году туалетной воды Micallef Royal Rose Aoud, соединившей уд и розу».

Далее г-н Нейман продолжает: «Вот уже на протяжении пяти лет Мартина Микаллеф (Martine Micallef) и я отмечаем тенденцию использования уда в нишевой парфюмерии. Это подталкивает нас экспериментировать с новыми сочетаниями в будущем».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии