ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматные подарки к празднику «День Матери 2014»

5 мая 2014, 16:03
0

Многие бренды продолжают выпускать подарочные наборы к международному дню матери. Так парфюмерный набор от Nest Fragrances представлен пятью миниатюрными флакончиками, дизайн которых аналогичен оформлению ароматных версий-оригиналов: Midnight Fleur, Amazon Lily, Passiflora, White Sandalwood и Dahlia & Vines.

А приобретая парфюм Cologne Absolue (200 мл) от Atelier Cologne, покупатель получает в подарок от бренда 30-миллилитровый спрей-флакон этого аромата. В версии для индивидуального пользования, он станет незаменим во время путешествия. При желании, 30-миллилитровый Cologne Absolue можно приобрести независимо от какого-либо другого аромата.

Марка Fragonard духи предлагает ароматизированную свечу с ароматом Pois de Senteur (душистый горошек), выпущенную ограниченным тиражом и вдохновленную нотами душистым горошком, выбранным брендом цветком 2014 года.

От компании Herbin — сэмплер с ароматизированными чернилами для авторучки. Каждый из пяти пузырьков источает аромат, тональность которого соответствует цвету чернил: Amber Orange (янтарный апельсин), Violet Purple (пурпурная фиалка), Rose Red (красная роза), Lavender Blue (синяя лаванда) и Apple Green (зеленое яблоко). Чернила с легким нюансом представлены в элегантных 10-миллилитровых пробных пузырьках и идеально подходят для перьевых ручек, так как их ароматная формула — растительного происхождения и, кроме того, эти чернила не содержат пигменты. В дополнение к набору можно приобрести душистые гелевые авторучки.

От фирмы Jane — набор соли для ванн 'Vintage', в который включены три упаковки с кристаллами соли, ароматизированной различными парфюмами: Balsam, Lily of the Valley и Cinnamon. Кроме того, доступны: Apricot, Cucumber, Lilac, Pear, Lavender, Grapefruit, Raspberry, Jasmine и Vanilla.

Gianna Rose поражают воображение косметическим набором Garden Boot, включающим деликатные мыла. Он станет идеальным подарком для тех, кто любит нежные садовые запахи и, вместе с тем, неравнодушен к модной обуви.

Два стильных кусочка мыла в форме сапожек со свежим ароматом лимонной вербены, гвоздики и лаврового листа размещены в своей собственной «обувной коробке».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии