ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Свеча от White Castle на благо Autism Speaks

29 ноября 2013, 14:02
0

Американская региональная сеть ресторанов фаст-фуд, White Castle, выпустила свечу с ароматом вашего любимого гамбургера, причем на этот раз вся выручка от ее продаж поступит в организацию Autism Speaks. В поддержку крупнейшего государственного исследования аутизма и пропагандистской организации Autism Speaks, White Castle предлагает лимитированный релиз Original Slider — ароматизированные свечи с «оттенком гамбургера» по цене 15 $ за каждую.

Лимитированный релиз сформулирован Laura Slatkin, которая удостоена многих наград и является основателем бренда Nest Fragrances. Свеча Original Slider вставлена в подсвечник в виде керамической копии уникальной коробочки White Castle Slider. Slatkin — не только защищает интересы больных аутизмом, она известна как владелица дома ароматов, среди поклонников которого Elton John, Vera Wang и члены британской королевской семьи.

«В White Castle рады сотрудничеству с Craver Nation в такой важной благотворительной деятельности, — сказал Джейми Ричардсон, вице-президент White Castle. — Мы гордимся тем, что продолжаем программу благотворительных акций совместно с организацией Autism Speaks, чтобы поддержать миллионы семей, нуждающихся в помощи».

Новый аромат — не первый случай парфюмерной композиции с нотами еды. Достаточно вспомнить, к примеру, Demeter духи с их впечатляющими нюансами пицы, торта, шоколадного печенья, крем-брюле и других кулинарных откровений.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии