ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ближе к природе вместе с Nomad Two Worlds Bijou Vert, Citadelle, Wild Fire

29 ноября 2013, 15:52
0

Проект Nomad Two Worlds представил три ароматные новинки-унисекса: Nomad Two Worlds Raw Spirit Bijou Vert, Citadelle и Wild Fire. Изначально эта линия была результатом сотрудничества фотографа Russell James и австралийских художников-аборигенов, а со временем к ней подключились художники из числа коренных жителей Гаити, Америки, Австралии, а также некоторые филантропические организации.

Проект частично имеет благотворительную направленность. Так, часть прибыли с продажи этих трех парфюмов будет направлена на поддержку сельскохозяйственной сферы Гаити.

Аромат Bijou Vert («Зеленая драгоценность») вдохновлен гаитянской природой – когда-то это остров назывался «Драгоценностью Антильского архипелага». Элегантный, оптимистичный микс включает ветивер премиум-качества, привезенный с Гаити. Также в композицию входят грейпфрут, мандарин, герань, цветок лотоса, черный перец. Базовый аккорд формируют пачули, бензойная смола и кедр.

Nomad Two Worlds Raw Spirit Citadelle – тоже унисекс. Над его формулой, равно как и над композициями других новинок из новой коллекции, работал парфюмер Harry Fremont из Firmenich, известный по ароматам CK One, Ermenegildo Zegna, Estée Lauder Modern Muse и др. Помимо ветивера, в мелодии можно услышать нотки календулы, груши, бергамота, лимона и специй. Фоном для них становятся янтарная древесина, мускус и кедр.

Nomad Two Worlds Raw Spirit Wild Fire вдохновлен ароматом пустынь на западе Австралии. Теплая и чувственная композиция объединяет австралийский сандал, кремовый янтарь, цветочные тона (иланг-иланг, жасмин) с кедром и мускусом.

Все новинки разлиты в мини-флакончики объемом 7, 5 мл, что удобно для путешествий или для того, чтобы постоянно носить духи с собой в сумочке. Концентрация - Eau de Parfum.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии