ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

4711 Original Eau de Cologne теперь можно взять в дорогу

19 апреля 2013, 19:20
0

Хорошо известная туалетная вода Maurer Wirtz 4711 Original Eau de Cologne в конце апреля 2013 года станет доступна в качестве дорожного набора. Живительные ноты данного аромата известны уже на протяжении более 220 лет и являются идеальными для восстановления сил жаркими летними днями.

Композиция одеколона, выпущенного в конце 18 века, улучшит вам настроение сочетанием светящихся нот лимона и сладкого апельсина. Целительная лаванда и розмарин помогут расслабиться, в то время как ноты нероли успокаивают и способствуют созданию радостной и позитивной атмосферы.

Цитрусово-ароматическая смесь, дополненная цветочными нотами жасмина, болгарской розы и цикламена, а также теплыми древесными аккордами сандала, кедра, ветивера и дубового мха, позволит вам вырваться из ежедневной монотонной рутины. Расслабление и полное умиротворение приходит вместе с первыми каплями этого волшебного одеколона.

Напомним, что для Maurer Wirtz духи с сочными и освежающими цитрусовыми нотами в 1792 году создал парфюмер Вильгельм Мюльхенс (Wilhelm Muelhens).

Дорожный набор, помещенный в голубую пластиковую сумку, включает флакончик с одеколоном объемом 50 мл, гель для душа и освежающие салфетки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии