ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В стиле диско - Azzaro Club Men и Club Women

27 октября 2013, 11:05
0

Флаконы этих новых духов напоминают о свете ярких прожекторов. Магия дизайна отражает гламур и блеск праздничных вечеров. Только для двоих. Только на днях французский бренд представил парные ароматы – Azzaro Club Men и Club Women. Их образ своим видом словно говорит вам: «Жизнь прекрасна, пейте шампанское и танцуйте на столах» или «Я люблю все, что блестит».

Новый дуэт дома Azzaro стал воплощением шика и легкого гламура ночи в стиле парижского модного дома. Известный в качестве «дизайнера звезд» в 1970-ых годах кутюрье Лорис Аззаро (Loris Azzaro) обладал природным талантом к воплощению зрелищных предпочтений своих клиентов в создаваемых им моделях.

Эмоциально окрашенный новый парфюмерный дуэт передает быстрый ритм и беззаботную атмосферу 1970-х. Они стали отражением опьяняющего воздействия света диско-шаров, а харизматичные композиции передают праздничное настроение полуночников и непреодолимое обаяние богов танцпола.

Мужская туалетная вода представляет взрывную смесь лимонного сорбе с зеленой папайей, нюансами конопли, дерева хиноки и мускуса.

Для женщин подготовлен аромат Azzaro Club Women с фруктово-сладкой, чувственной композицией из нот маракуйи, граната, кашемирового дерева, мускуса и ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии