ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мини-флакон Edmon Coudray - 2-в-1

26 октября 2013, 10:41
0

Предпочитаете всегда носить флакончик духов в сумочке? Часто бываете в путешествиях? Тогда именно для вас создана последняя новинка компании Coudray. Она выпустила мини-флакончик объемом 12 мл, у которого с одной стороны ролик, а с другой – спрей.

Благодаря этому вы можете использовать представленные под брендом эдмон кудрэй духи именно так, как привыкли, и приноровляться к ситуации: спрей, когда хочется нанести аромат на большую поверхность, ролик – когда важно не побеспокоить окружающих слишком насыщенными парфюмерными испарениями.

Еще одна приятная особенность: флакончик подлежит повторному наполнению. Когда духи закончится, его нужно прополоскать в холодной воде, после чего емкость готова к тому, чтобы в нее налили новый парфюм. Изначально во флакончике может быть один из следующих запахов: новинка 2013 года Edmon Coudray Iris Rose, аромат 1983 года Jacinthe et Rose с нотами гиацинта, пионов и розы, Ambre et Vanille (ваниль, бобы тонка, иланг-иланг).

Кроме того, порадовали поклонниц парфюма Musc et Freesia: он тоже представлен в мини-флаконе. Композиция объединяет мускусные и альдегидные аккорды, на фоне которых раскрываются фрезия, малина, лилия и цикламен.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии