ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Завершается выставка TFWA в Каннах

26 октября 2013, 10:29
0

Сегодня последний день выставки TFWA World Exhibition в Каннах, которую проводит Всемирная организация беспошлинной торговли (Tax Free World Association). Мероприятие проходит с 20 по 25 октября, а парфюмерные новинки стали одной из его центральных тем.

Место действия - Palais de Festivals. Посетители смогли увидеть последние ароматы множества марок, в том числе готовящиеся к выпуску духи лалик, Salvador Dali, Korloff, Bentley, Jaguar, Gres.

TFWA World Exhibition – одно из самых крупных и авторитетных выставочных мероприятий. Помимо выставки в Каннах, есть также особая версия для тихоокеанского и азиатского регионов: TFWA Asia Pacific (она проходит Сингапуре). Около 27% экспозиции составляют парфюмерия и косметика, но это далеко не все: здесь можно ознакомиться с вино-водочными трендами, новейшими ювелирно-часовыми, кондитерскими изделиями, игрушками, электроникой и табачной продукцией.

История выставки восходит к 1985 году, с тех пор она проводится каждый год. Она имеет формат B2B, то есть и среди гостей, и среди участников доминируют представители бизнеса. Большинство участников из Западной и Восточной Европы, но есть и гости из Азии, стран Персидского залива, Африки.

Среди ароматных новинок, которые были представлены в этом году, - Aquolina Black Sugar, Armand Basi Wild Forest, Korloff In Love и др.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии