ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки «сахарной» линии Aquolina - Gold Sugar и Steel Sugar

17 октября 2012, 19:02
0

Итальянский косметический бренд Aquolina в 2013 году представит сразу две свои парфюмерные новинки: Gold Sugar для женщин и Steel Sugar для мужчин. Оба аромата продолжат серию Pink Sugar, впервые запущенную в 2003 году.

Девушка Aquolina Gold Sugar – чувственная, сексуальная, женственная и романтичная. У нее может быть абсолютно разный темперамент, но она очень любит жизнь. Композиция женского аромата Aquolina Gold Sugar фруктово-цветочная, с легким цитрусовым вкусом, смешанным с нежным крем-брюле и сладкими взбитыми сливками. Тонкий оттенок кокоса сменяется глубокими нотами мускуса и австралийского сандала.

Женский аромат Gold Sugar от бренда Aquolina

Женский аромат Gold Sugar от бренда Aquolina

Аромат Aquolina Steel Sugar предназначен для мужчин уверенных, решительных и одновременно креативных. В составе парфюмерной композиции, как и в женском варианте, присутствуют сладкие ноты, но они менее заметны. Предполагается, что доминирующими станут цитрусовые и фруктовые ароматы, углубленные нотами кедра, лаванды и имбирного пряника. Завершенность композиции придадут лабданум, ветивер и белый табак. К моменту официального выхода новинки состав ингредиентов парфюмерной пирамиды будет уточняться.

Мужской аромат Steel Sugar от бренда Aquolina

Мужской аромат Steel Sugar от бренда Aquolina

Сегодня косметический бренд Aquolina имеет в своей коллекции порядка восьми ароматов, первый из которых был выпущен в 2004 году.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии