ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые флакончики Cacharel, Bond no. 9, Aqua di Parma и Armani

12 марта 2012, 20:12
0

Этой весной многие ароматы обзаведутся новыми нарядами.

Для духов Cacharel весенние обновки уже стали традицией. В прошлом году вышла парфюмерная серия Le Jardin collection, еще раньше – Jellies, а на этот раз нашему вниманию представят коллекцию Le Paradis. Внутри ярких, жизнерадостных флаконов вы найдете любимые ароматы.

В желтом флаконе скрывается парфюм Noa, в розовом - Anais Anais. Голубой предназначен для Loulou, а красный - для Amor Amor. Еще один розовый флакон наполнен парфюмом Scarlett, ну а в зеленом атомайзере - Eden.

Интересное оформление для своего нового аромата Central Park West предложил нишевый нью-йоркский дом Bond no. 9. Крупная роза на шейке флакона снимается. Украшенный 400 кристаллами Swarovski цветок можно носить отдельно в качестве брошки.

Компания Aqua di Parma выпускает коллекционный флакон для своего аромата Colonia Intensa. Крышка выполнена из дерева венге и украшена вручную тонкими бронзовыми полосками.

Представленные Giorgio Armani духи Acqua di Gio и Acqua di Gioia тоже обретают новый дизайн.

Издания вышли ограниченным тиражом в рамках кампании Acqua for Life. Часть прибыли с продаж поступает на обеспечение питьевой водой нуждающихся стран.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии
Вы смотрели