ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки Adidas и Victoria s Secret - Extreme Power и Very Sexy Touch

27 февраля 2012, 10:56
0
На днях увидели свет новые ароматы от спортивного бренда Adidas и американской компании Victoria’s Secret. «Родились» они почти в одно время, но характеры у них совсем разные.

Женский парфюм Victoria s Secret Very Sexy Touch соблазнительный и заманчивый. Он кружит голову нотками золотистого абрикоса, итальянского ириса и янтарной древесины.

Дизайнеры придумали для этого аромата новую упаковку, не похожую на другие флакончики «Виктории Сикрет». По всей видимости, результат им так понравился, что они решили сменить флакончик и для первого аромата из линии Very Sexy. Теперь он будет продаваться в прямоугольных бутылочках, украшенных сплетенными наподобие монограммы буквами VS.

Новинка Adidas Extreme Power предназначена для представителей сильного пола. Ароматно-специевая композиция вдохновлена футболом и успехами спортсмена Зинедина Зидана.

Оглушительная свежесть гальбанума, лимона, бергамота постепенно обогащается кофейным аккордом, запахом герани и яблока. Базовые ноты: пачули, бобы тонка, сандал и белый кедр. Аромат вышел в виде туалетной воды объемом 50 мл. Также в продажу поступит линия для бритья и ухода за телом с аналогичным ароматом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии