ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Selena Gomez готовит парфюмерный сюрприз

26 августа 2011, 14:53
0

Поклонникам молодой певицы и актрисы Селены Гомес предстоит попробовать первый созданный ею аромат. Но это еще не все: каждый может сам поучаствовать в процессе его разработки.

Не так давно был запущен специальный сайт, посвященный парфюмерии Selena Gomez (называется он selenagomezperfumes). Он приглашает поклонников певицы выразить свое мнение по поводу того, какие ингредиенты должны входить в состав ее дебютного парфюма. Ноты, которые получат больше всего голосов, будут включены в аромат. Первым 50, 000 участников обещают бесплатный образец композиции, ну, а нескольким счастливчикам достанется тур вместе с Селеной в парфюмерную лабораторию. О композиции пока известно немного. "Создавать собственный аромат — для меня очень волнующее событие. Я хотела бы сделать парфюм, благодаря которому каждый из моих фанатов почувствовал бы себя особенным. Он должен быть, романтичным, богатым и сладким", — говорит Селена.

Разработка и распространение аромата доверены компании Adrenalina Inc. Ожидается, что он выйдет в продажу в следующем году. Ну, а пока к вашим услугам наша коллекция ароматов. Здесь есть парфюмы от знаменитостей, композиции от старинных парфюмерных домов. А при желании можно выбрать нишевый аромат, например купить духи молекула.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии