ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Долгожданные духи от Мадонны все же появятся?

20 сентября 2011, 18:01
0

Вот уже несколько лет ценители творчества Мадонны ждут, когда же она наконец-то выпустит собственные духи. Несмотря на то, что Мадонна уже не раз изъявляла желание создать собственный парфюм, ни одно из предложений от парфюмерных компаний ее до сих пор не устраивало. Похоже, сейчас все изменилось.

Как сообщил портал WWD, переговоры Мадонны с парфюмерным гигантом Coty о выпуске собственного аромата уже вышли на серьезный уровень. Пока что ничего не подписано, но есть основания надеяться на благоприятный исход. Мадонна в последнее время увеличивает свою активность в бьюти-индустрии. Взять, например, развитие ее собственного бренда Material Girl.

Всем известно, что певица и успешная бизнесвумен обладает чувством стиля и разбирается в парфюмерии. Поэтому многие ожидают, что представленные Madonna духи будут особенными. Еще в 2007 году вице-президент Firmenich Théо Spilka отмечал: «Когда аромат будет создан, он станет чем-то из ряда вон выходящим. Это будет один из тех редких случаев, когда «звездные» духи привлекут внимание всей индустрии». Один из лидеров современной парфюмерии, Coty, выпускает ароматы Celine Dion, Halle Berry, Calvin Klein, Sarah Jessica Parker и не только.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии