ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Victoria s Secret Beauty Rush - красота в моде!

16 февраля 2012, 13:40
0

Очень скоро увидит свет подборка Victoria s Secret Beauty Rush из семи соблазнительных ароматов. Все они выпущены во флаконах по 250 мл в виде ароматизированного спрея для тела (fragrant body mist). Хотя у каждой композиции свое настроение, их объединяет подчеркнутая женственность и привлекательность, свойственные любой новинке от «Викториас Сикрет».

Аромат Victoria s Secret Juiced Berry («Сочная ягода») получил такое название неспроста. Его основа – сочетание малины и клубники. Парфюм понравится любительницам очень сладких композиций. А вот тем, кто предпочитает что-то свежее, можно обратить внимание на следующее предложение.

Ароматы Juiced Berry, Crush, Candy Baby, Wild Kiss, Plum Drop, Sweet Tease и Wink Wink от Victoria`s Secret

Ароматы Juiced Berry, Crush, Candy Baby, Wild Kiss, Plum Drop, Sweet Tease и Wink Wink от Victoria`s Secret

Парфюмированный спрей Victoria s Secret Crush приглашает навстречу незабываемым приключениям. Он соткан из водно-фруктовых нот и нежных лилий. Как и другие ароматы из коллекции Beauty Rush, он представлен не только в виде спрея для тела, но и может похвастаться сопутствующей линией по уходу за телом. В нее входят увлажняющий лосьон, крем с сияющими частичками, а также гель для душа.

Спрей Victoria s Secret Candy Baby приносит гурманские, соблазнительные полутона ванили и сахарные ноты. Вместе с этим ароматом мы отправляемся в страну сладких грез, но не стоит думать, что все это только фантазии. Немного упорства - и мечта станет явью.

В композиции Victoria s Secret Wild Kiss объединяются цветочные и фруктовые нюансы. Кокетливая сочная груша доминирует в начале аромата, тогда как в его сердце царит изящный яблочный цвет. Светло-зеленый с белым флакончик украшают малиновые буквы.

Жизнерадостный и свежий микс под названием Victoria s Secret Plum Drop («Сливовая капля») дразнит гурманскими нотами сливы и женственным ароматом жимолости. Дизайн бутылочки объединяет розовые, сливовые и белые полутона, напоминающие фруктовый десерт со сливками.

Аромат Victoria s Secret Sweet Tease строится на сочетании ванильных нот и ягод. Сладковатый и располагающий к себе запах обладает подчеркнутыми кондитерскими полутонами.

И наконец, перед нами аромат для тех, кто знает толк в искусстве флирта. Парфюм Victoria s Secret Wink Wink объединяет сочные ноты ежевики и женственный запах фиалок. Флакон украшает сочетание сиреневого, белого и ярко-голубого цветов. Ароматы из коллекции «Бьюти Раш» уже появились в продаже в США. Ожидается, что в ближайшее время они будут доступны и нашим клиентам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии