ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Любимые ароматы в подарочных флаконах

13 января 2012, 18:16
0

Для многих популярных ароматов время от времени выпускают оригинальные праздничные флакончики. Предлагаем первый в новом году обзор подобных новинок.

Вот уже несколько лет подряд по весне на флакончике Clinique Happy in Bloom распускаются цветы, каждый год новые. На этот раз это розовые и оранжевые соцветия, обрамленные свежей весенней зеленью. Внутри вы обнаружите знакомую с 2006 года композицию. Жизнерадостные фруктовые ноты смешиваются с водными нюансами, зеленью и сливой. В сердце – цветочные аккорды фрезии, ландыша, мимозы, а в базе представлена амбра и ценные породы древесины.

К 14 февраля Джастин Бибер приготовил подарок для своих поклонниц. В преддверии Дня Святого Валентина флакончик духов Самдей стал выглядеть еще ярче и романтичнее.

А в компании Hugo Boss создали «благотворительную» версию парфюма Hugo Boss Orange. Она вышла в поддержку организации Unicef. Доступен как мужской, так и женский аромат в новой упаковке.

К своему 250-летию компания Крид выпускает специальный юбилейный флакончик. Он выполнен вручную из стекла и содержит эксклюзивный аромат, созданный специально для этой бутылочки. Объем флакона – 200 мл, а стоит он $1750.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии