ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

4711 играючи берет новые вершины

21 января 2021, 20:06
0

На этот раз немецкий бренд точно готов взять первенство среди самых необычных ольфакторных сочетаний. Результатом смелых и творческих экспериментов стали две ароматные новинки, которые представлены в категории унисекс-парфюмов.

4711 Acqua Colonia Bamboo and Watermelon — экзотический микс арбуза и травянистых нот бамбука. Этот яркий освежающий коктейль из фруктовой сладости и свежей зелени будет звучать актуально и в жаркий день, и зимой, напоминая о том, что теплый сезон уже не за горами. Звонкое хрустальное звучание аромата отлично дополнит Ваш повседневный образ. Аромат представлен в узнаваемом прозрачном флакончике бренда, который декорирован зеленой этикеткой. Коробочка флакона также выполнена в зеленых оттенках.

Вторая композиция этой мини-коллекции — 4711 Acqua Colonia Goji and Cactus Extract получилась чуть более яркой и по звучанию, и по оформлению. Основной цветовой акцент в оформлении флакончика и коробочки — красный. В этом стильном аромате смешались травянистое звучание кактуса и необычная кислинка ягод годжи. Этот парфюм не оставит Вас без внимания окружающих и в офисной обстановке, и на дружеской вечеринке.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии