ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Десерты из хлопка и мятный гранат: чем еще удивит нас 4711?

24 июля 2019, 20:40
0

Какому бренду лучше всего доверить производство идеального одеколона, если не марке, что потрясла весь мир издательством первого в мире парфюма в этом жанре? В этом году загадочный дом дарит парфюмерным эстетам целых две композиции, каждая из которых — чистейшая мелодия свежести и красоты.

4711 Acqua Colonia Cotton Almond — бигендерная композиция, которая кажется воплощением мягкости, нежности и свободы. Объемные лактозные облака трансформируются в хлопковые простыни, высушенные под итальянским солнцем, а обладателю этой ольфакторной идиллии остается лишь наблюдать за этими мелодичными каскадами. Уместной плотности конструкции придает интригующий гелиотроп, спрятанный в сердце композиции.

4711 Acqua Colonia Pomegranate Eucalyptus — фруктовый лед в знойный августовский полдень, аромат, приводящий сознание в тонус, а рецепторы — в восторг. Сочная смесь гранатового куантро с перемолотыми эвкалиптовыми листьями, полными сока и эфирных масел. Хрупкости и изящности композиции добавляет лист лесной фиалки, который, подобно, вишенке на торте, завершает картину общего звучания.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии