ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Чудесная вода 4711 от Mäurer & Wirtz

17 апреля 2014, 18:12
0

Mäurer & Wirtz анонсировал выход нового парного аромата от бренда 4711, который называется Maurer and Wirtz 4711 Wunderwasser for Her и аналогичная версия for Him. Создателями композиций стали Véronique Nyberg и Vincent Schaller соответственно.

4711 настроен на обновление. Последние парфюмы от этой марки свидетельствуют о желании привлечь более молодую и энергичную аудиторию. Об этом говорит, например, их аромат от 2011 года Nouveau Cologne.

Женская версия 4711 Wunderwasser – это цветочная композиция с тонизирующими, бодрящими пряными аккордами и легкими, теплыми древесно-мускусными нотами.

Maurer and Wirtz 4711 Wunderwasser for Him

– это пряный аромат, который можно отнести к группе древесных, с едва уловимыми цветочными нюансами и пронзительными цитрусовыми аккордами, которые распускаются на теплой земляной базе. Ароматы пока можно приобрести только на сайте бренда в формате одеколона. Заявленный объем флаконов – 50 и 90 миллилитров. Дизайном флакона занимался Peter Schmidt. Он сделал все возможное, чтобы с первого взгляда угадывалось, что в нем находится освежающий парфюм. Название парфюма отсылает нас к Aqua Mirabilis, которая теперь ассоциируется с лучшим одеколоном от 4711.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии