ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Стильные аперитивы от 4711

10 октября 2018, 21:18
0

Немецкая компания 4711 специализируется на выпуске ароматов, которые символизируют один или два ингредиента. Такой подход к производству парфюмов обеспечивает полное раскрытие нот и сильное монотонное звучание.

В 2018 году коллекция ароматов от 4711 пополняется еще двумя ароматами. Давайте взглянем на них поближе.

Первым дополнением линейки становится парфюм 4711 Acqua Colonia Blackberry and Cocoa. Сладкое искушение понравится истинным ценителем качественных сладостей. Вы любите ягоды в шоколаде? Тогда этот парфюм удовлетворит Вас.

Два ингредиента – ежевика и темный шоколад сливаются в невероятную смесь, которой не нужны больше никакие дополнения. Натуральное тертое какао в составе шоколада не только дарит волшебный аромат, но и благотворно влияет на работу мозга. Раскроем Вам секрет: не только вкус, но и запах стимулирует нервные окончания и заставляет мозг работать в два раза продуктивнее.

Второй аромат восхищает своей теплотой и уютом. 4711 Acqua Colonia Vanilla and Chestnut – это ореховое наслаждения для тех, кто любит бальзамический аромат каштанов. Запеченный каштан, приправленный утонченной ванилью, исполнит изящный танец. Пудровое вдохновение сохраняется до конца звучания. Благодаря отчетливому тону каждого ингредиента, Вы почувствуете защищенность и спокойствие.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии