ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Евразия от Arte Profumi

10 октября 2018, 21:31
0

Итальянский парфюмерный бренд Arte Profumi запускает в свет свою новую коллекцию из трех ароматов-унисекс, которые раскрывают всю сущность итальянской парфюмерии как таковой. Всем известен факт, что итальянцы знаю себе цену. Давайте же рассмотрим новую линейку и узнаем какова цена их ароматам.

Первым представителем коллекции становится аромат Arte Profumi Habanera. Восточный пряный букет состоит из достаточно небольшого количества ингредиентов и благодаря этому не растрачивается на посторонние оттенки. Цветок табака начинает яркое звучание и лишь продолжает увеличиться с наступлением вкраплений из интенсивной кожи. Легкий нарцисс слегка успокаивает эссенцию, делая её более воздушной и дышащей. Опопонакс аккуратно завершает звучание. Духи Habanera подойдут смелым и целеустремленным личностям, придадут им еще большей храбрости и стремления вперед к счастью.

Вторым ароматам линейки 2018 года является Arte Profumi Sine Tempore. Ароматическая пряная композиция по интенсивности ничем не уступает своей предшественнице, однако направлена немного в другую сторону. Если предыдущий аромат веял теплом, то этот букет наоборот охлаждает и бодрит. Ветивер и лайм сразу же накатывают яркой волной, а кардамон поддерживает температуру эликсира. Дубовый мох является легкой подушкой, которая принимает на себя все острые углы аромата.

В завершении следует парфюм Arte Profumi Attar Davana. Необычная смесь всего из трех ингредиентов состоит из даваны, туберозы и кастореума. Эти не очень известные ингредиенты тем не менее являются очень сильными парфюмерными компонентами. Если Вы хотите по-настоящему выделяться из толпы, попробуйте эту композицию. Она подойдет всем тем, кто привык к взглядам со стороны. Эти взгляды заряжают энергией и побуждают к действиям, которые изменят мир.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии