ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветочное трио от 4711

17 сентября 2019, 11:13
0

Сегодня мы хотим рассказать Вам о прекрасной ольфакторной коллекции, которая состоит из трех шикарных ароматов. Каждый из них наполнен абсолютом звучания нежного цветка. Духи характеризуются как букеты-унисекс, которые, как известно, часто звучат интенсивно и сильно, однако мы считаем, что данные флюиды всё же подойдут более утонченным и романтичным натурам. Итак, начнем обзор и подберем эликсир для Вас.

Первым представителем коллекции является парфюм по имени 4711 Rose Eau de Cologne. Название предельно простое, и из него мы понимаем, какой цветок будет главным героем этой истории. Духи начинаются оттенками цитрусов и легкими вкраплениями зеленого чая. Далее к этому звучанию примешиваются потоки фиалки и фрезии, которые будто подготавливают нос к дальнейшему раскрытию алой бархатистой розы. В базе парфюма скрываются едва заметные древесные вставки и немного мускуса для поддержания мелодии.

Далее следует аромат 4711 Jasmine Eau de Cologne. Вероятно, эта эссенция является самой нежной в данной линейке. В его сердце находится чистейшая вода из жасмина и нероли. Выжимка из белых цветов подчеркивается бергамотовыми нотками в начале звучания. Интересным моментом становится база духов. Здесь температура флюида поднимается за счет наличия на уровне кедровой коры, мускуса и бобов тонка, которые придают тягучести и глубины.

4711 Lilac Eau de Cologne – весенняя композиция, главным героем которой является всеми любимая свежая сирень. Лиловые соцветия смешиваются с утонченными каплями жасминовой эссенции, а также дополняются розовыми оттенками. В зачине мелодии мы можем почувствовать персиковые вставки, благодаря которым духи становятся игривее и кокетливее. Древесина и мускус по традиции завершают звучание тягучим шлейфом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии