ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Bvlgari знает точно: духов много не бывает!

21 января 2021, 18:53
0

Бывает в самый раз, например, если речь идет о целой коллекции стильных и очаровательных новинок от итальянского бренда Bvlgari. Коллекция Аллегра необычна тем, что позволит Вам не просто выбрать аромат по душе, но и составить собственный уникальный парфюм для любого настроения и повода. Все представленные композиции адресованы женщинам.

Сама коллекция разделена на две части. Первые пять ярких цветных флаконов — это непосредственно ароматы, каждый из которых наделен собственным характером. Вторая половина — это белые флаконы с ольфакторными эссенциями, которые могут использоваться в качестве самостоятельных моноароматов, или же как дополнение к основному парфюму. Но обо всем по порядку.

Первый цветной флакон — Булгари Сладкий Экстаз. В этой розовой бутылочке заключена нежная цветочно-пудровая композиция. Свежее цитрусовое вступление постепенно уступает место гелиотропу. Звучание аромата завершается очаровательным мускусным шлейфом. «Уют и сладость итальянского семейного очага» — так описал свое творение Жак Кавалье, создатель всех композиций это коллекции.

Коллекция ароматов Allegra от бренда Bvlgari

Коллекция ароматов Allegra от бренда Bvlgari

Булгари Венецианская Фантазия — «воплощение итальянской элегантности». Этот аромат представлен в фиолетовом флаконе с ярко-красным колпачком. Парфюм раскрывается аппетитными нотами спелого персика, травянистыми шипровыми нотами индонезийских пачулей и гурманской ванилью.

Яркий цветочный букет в не менее ярком алом флаконе — Булгари Цветы Любви. Аппетитные ноты малины окружены роскошным звучанием турецкой и болгарской розы. Именно так, должно быть, пахнет любовь.

Композиция Булгари Солнечный Берег — «беззаботная, как бесконечные итальянские каникулы». Аромат вступает цитрусовыми искорками калабрийского бергамота. В сердце композиции звучат ноты османтуса, мандарина и апельсинового цвета. Густая мускусная база придает композиции особое очарование. Небесно-голубой флакон с желтой крышечкой отлично подчеркивает настроение этого парфюма.

Булгари Рок-н-Рим — «ольфакторное рандеву в Риме». Это сладкая восточная мелодия, которая составлена нотами абрикоса, османтуса, бензоина, а также пикантных специй и теплой древесины. Аромат представлен в ярко-оранжевом флаконе с фиолетовой крышечкой.

Самое время перейти к эссенциям. Каждую их них можно наслоить на любой из перечисленных выше ароматов и получить новое, ни на что не похожее парфюмерное произведение.

Булгари Магнифинг Бергамот Эссенс — эссенция с концентратом бергамота. Она придаст аромату свежесть. Усилить цветочное звучание поможет Булгари Магнифинг Роза Эссенс. Поклонницы пачулей могут дополнить понравившийся аромат капелькой Булгари Магнифинг Пачули Эссенс, а те, кто предпочитает сладкое, выберут Булгари Магнифинг Ванила Эссенс с нотами ванили. И, наконец, чувственная мускусная эссенция Булгари Магнифинг Мускус Эссенс, которая придаст аромату загадочность и страстность.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии