ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая трилогия драгоценностей

11 февраля 2019, 14:28
0

Гордая роскошь римских легенд от Булгари получает свое обновление в линейке мужских ароматов, которые призваны отображать характер и красоту драгоценных камней, что год за годом превозносит и использует в своих творениях лейбл. Коллекция получилась без преувеличений впечатляющей и самобытной.

И первая ее особенность кроется в том, что весь триоль построен вокруг общей ноты, которая не так часто становится сердцем мускулинной ольфакторной картинки. Речь идет о мускусе. Bvlgari Le Gemme Falkar безжалостно топит слушателя в бездонных глубинах мягкого древесного дыма. Его мшисто-зеленый, с неповторимым жилистым узором талисман смотрит сверху на каждого, кто посмел дотронуться. Эта встреча станет роковой. Шансов остаться не влюбленным не остается. Впрочем, стоит ли отказывать себе в счастье закрутить роман с лучшим из проявлений прекрасного?

Bvlgari Le Gemme Opalon вздымается в воздух смелым пламенем, не стесняясь насыщенной горечи, которая звучит настолько эстетично, что кажется воистину сладкой. Дерзкий, громкий, околдовывающий мистик кроется в черном пузырьке с белоснежным камнем на верхушке. Тот, кому ольфакторный амулет принесет счастье, просто обязан идти по жизни уверенным шагом переступая преграды. Bvlgari Le Gemme Yasep – мифическая драгоценность, то, что веками ищут в тайных лесах и на божественных горных вершинах. Россыпь необычных пряностей, разбавленная душистым мускусным ветром, превращает запах в нечто неуловимое, но незабываемое.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии