ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Осенние наряды любимых парфюмов

19 октября 2018, 21:45
0

Каждый сезон вместе с изменением погоды приносит и желание сменить гардероб, примерив новые наряды и аксессуары. В мире парфюмерии эта тенденция также актуальна: осенняя пора подарила модникам и модницам не только множество ароматных новинок, но и обновленные версии уже полюбившихся духов, «примеривших» новую упаковку.

Открывает осенний смотр «нарядов» аромат Bvlgari Rose Goldea. Пирамида этого парфюма осталась прежней — он как и раньше порадует Вас сочетанием ноток жасмина, розы, персика, ванили, пиона, сандалового дерева, граната, мускуса, олибанума и бергамота. А вот привычный нежно-персиковый флакончик получил новое оформление: теперь эти духи Bvlgari могут похвастаться ярким цветочным принтом на прозрачном стекле флакона. Столь очаровательный и стильный дизайн был создан в коллаборации с китайским художником Джекки Тсаем специально для поклонников бренда.

Не менее оригинальное оформление получил и флакончик аромата Philosophy Amazing Grace: теперь полупрозрачное нежно-персиковое стекло флакончика украшено графическим принтом и пушистым помпоном. Сам же аромат, раскрывающийся оркестром из ярких цитрусовых и нежных пудровых ноток, остался неизменным.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии