ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Bvlgari: три элемента

26 марта 2018, 18:50
0

Старая легенда гласит, что при смешении двух национальностей получаются невероятно красивые люди! Эту легенду полностью доказывает новая коллекция восточных ароматов для женщин от итальянского парфюмерного дома Bvlgari.

Такой интересный подход к созданию парфюмов отличает линейку от других. Кроме того, Bvlgari создал свой собственный стиль, который, безусловно, найдет своих поклонников среди любителей оригинальной парфюмерии.

Каждый парфюм содержит в сердце ингредиент, который доминирует на фоне других. Таким образом, Вы можете подобрать аромат, не только отвечающий Вашим вкусам, но и сочетающийся с Вашим темпераментом.

Ароматы Nylaia, Rubinia и Veridia от Bvlgari

Ароматы Nylaia, Rubinia и Veridia от Bvlgari

Булгари Нилайя – глубокий и элегантный фланкер. Ирис, начинающий звучание, плавно сходит на нет, уступая место главному герою этой маленькой истории – жасмину. Этот аромат прекрасно подойдет тонким натурам, которые любят уходить в себя и задумываться о высоком.

Следующий представитель коллекции бренда - Булгари Рубиния. Созданный для холериков, быстрых и горячих, аромат подчеркивает их целеустремленность и жадность к жизни. Мандарин и сандаловое дерево создают бодрящую дымку и воодушевляют на смелые действия.

Еще одним ароматом линейки становится загадочный Булгари Веридия. В сердце этих духов раскрывается ладан, мягко обволакивающий тело и душу. Ангелика, лабданум и ваниль добавляют дополнительную теплоту и чувство уюта к аромату.

Попробуйте всю линейку ароматов Bvlgari и выберите тот, который придется по вкусу Вам и Вашим близким.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии