ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Черно-розовая мелодия Бенеттон

11 февраля 2019, 14:07
0

Популярная среди поколения миллениалов марка Бенеттон, которая год за годом радует не только смелыми коллекциями с концептуальными рекламными компаниями, но и яркими парфюмерными изданиями, продолжает историю о разнообразии мира, человеческих характеров и мировосприятий.

Казалось бы, что может быть проще концепции «цветов»? Но именно линейка Colors оказалась особенно близка миллионам сердцем парф-гурманов во всем мире и до сих пор успешностью стимулирует лейбл на продолжение радужной истории.

Benetton Colors Man Black вопреки ключевому цвету, вовсе не сулит мрака и темноты. Он звучит благородно и спокойно, благодаря сбалансированным кожаным обертонам, аккуратно украшенным специями, лавандовой пыльцой и холодным, сосредоточенным ветивером. Benetton Colors Woman Rose напротив, сияет чистотой и молодостью, искрящимся счастьем воздухом и сладковатым жасминовым флером, который подчеркнут терцией двух видов цветка – обычным и красным, обладающим более экзотическим, насыщенным звучанием. Всплеск цитрусового фреша в старте дает мощный заряд энергии и поднимает настроение.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии