ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Интригующая пара - Benetton Hot Gold и Cold Silver

9 августа 2012, 12:34
0

Итальянский дизайнерский бренд Benetton собирается представить на суд парфюмерной общественности новую пару ароматов. Женская новинка получила имя Benetton Hot Gold («Горячее золото»), а мужская композиция - Cold Silver («Холодное серебро»). Формально это новые версии унисексов Hot и Cold, выпущенных в 1997 году.

Однако фактически перед нами совершенно самостоятельные композиции с едва уловимыми намеками на оригинал. Женский Hot Gold – теплая фруктово-цветочная мелодия с янтарной базой. Начало представлено яблоком «Гольден» (название сорта переводится на русский как «золотой»), бергамотом и желтыми персиками. В сердце скрываются нотки розы, мимозы и карамболы. Золотой янтарь, сандал и солнечный мускус обрамляют композицию. Концентрация – EDT, объем – 100 мл.

Мужской аромат Benetton Cold Silver встречает цитрусовыми нотками юзу в сочетании с кориандром и имбирем. Сердечное созвучие сформировано кардамоном, серебристым шалфеем. Слышится аромат прибитой к берегу древесины.

Серебристый мох, минеральный янтарь и мускус окаймляют рисунок. Туалетная вода Cold Silver разлита во флаконы объемом 100 мл. Новинки ожидаются в продаже в ближайшие месяцы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии