ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Счастье и радость в каждой капле новых ароматов от Benetton

28 июня 2014, 10:30
0

Июль 2014 года обещает быть жарким и неповторимым. А все из-за того, что знаменитый итальянский дом моды Benetton решил порадовать всех своих обожательниц новой парфюмерной коллекцией под названием United Dreams. В состав этого фееричного трио вошли замечательные ароматы, призванные дарить счастье и позитивное настроение своим обладательницам.

Парфюмерная новинка Benetton United Dreams Stay Positive призывает представительниц прекрасного пола не погружаться с головой в рутину повседневных дел и не давать серым оттенкам заполонить свою жизнь. Этот парфюм привнесет яркости и больше радостных минут в вашу повседневность. Игра прелестных оттенков открывается проникновенным запахом бергамота, прочно связанного с чуткими нотами цитрусовых листьев.

В туалетной воде Benetton United Dreams Live Free можно легко уловить оттенки свободной, ничем не ограниченной жизни, каждый день которой наполнен радостью и счастливыми моментами. Энергичный старт каскада этого аромата начинается с невероятных нот сочного яблока, окутанного чистым звучанием юзу, аккордов чайных листьев, смешанных с красивой и ненавязчивой дымкой бергамота, напоминающего легкий порыв свежего ветра.

А вот туалетная вода Benetton United Dreams Love Yourself не наполнена безумной радостью и весельем. Вместо этого в аромате слышны мечтания о прекрасном. Легкий шлейф бергамота и малины, сплетенные с грушей и абрикосом, открывают композицию. В сердце поют свою песнь прелестные цветы: роза, фрезия и жасмин.

Опробовать представленные творения парфюмерного искусства можно будет уже совсем скоро. Ароматы будут заключены в простые и без изысков, но весьма стильные, жизнерадостные и яркие флаконы. Объем пузырьков весьма разнообразен: 15, 30, 50, а также 80 мл. Концентрация, в которой представлены чудесные новинки - Eau de Toilette.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии