ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Jewel Charms – рождественский подарок Bvlgari

16 ноября 2011, 22:10
0

Дизайнеры из дома моды Bvlgari создали рождественский подарочный набор, куда включили сразу семь своих популярных ароматов. Каждый из них представлен в элегантном мини-флаконе, напоминающем драгоценный камень. Объем бутылочек - 25 мл, то есть в общей сложности в коробочке содержится 175 мл парфюма.

Какие же представленные Bvlgari духи скрывает «волшебная шкатулка»?

Ароматы Jasmin Noir, Pour Femme, Rose Essentielle, Blv Eau De Parfum II, Omnia Crystalline, Omnia Amethyste и Omnia Green Jade от Bvlgari

Ароматы Jasmin Noir, Pour Femme, Rose Essentielle, Blv Eau De Parfum II, Omnia Crystalline, Omnia Amethyste и Omnia Green Jade от Bvlgari

Парфюмерная вода Jasmin Noir сияет ориентальными и цветочными красками. В центре этого парфюмерного полотна представлены загадочный жасмин и миндаль. Их окружает легкий узор из сока зеленых растений и гардении (начальные ноты), а базой служит сочетание темных пород дерева, солодки и бобов тонка.

Парфюмерная вода Bvlgari Pour Femme – цветочная классика. В изящный букет вплетены флердоранж, фиалковые листья и бергамот, жасмин самбак, мимоза, роза. А обрамляет его ирис в сочетании с мускусом и сандалом.

Цветочная парфюмерная вода Rose Essentielle включает два сорта розы: турецкую и Prelude. Дополнением служат черника, фиалка, жасмин, сандал, пачули. Наиболее заметные ноты флориентального аромата BLV II – фиалка, солодка, звездчатый анис. Концентрация - парфюмерная вода.

Следующие три аромата представлены в виде туалетной воды и относятся к серии Omnia: это цветочно-водная Omnia Crystalline, элегантная цветочно-древесно-мускусная Omnia Amethyste, а также цветочно-водная Bvlgari Omnia Green Jade с фисташкой, пионами и древесными нотами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии