ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ювелирная коллекция ароматов от Bvlgari

30 октября 2010, 17:06
0

В ходе ежегодной выставки TFWA WORLD EXHIBITION в Каннах на прошлой неделе итальянский бренд Bvlgari представил новую коллекцию ароматов. Точнее, это будут уже знакомые нам духи Bvlgari, разлитые в новые флаконы, напоминающие так называемые кабошоны — обработанные особым образом драгоценные камни. Кабошон не подвергают огранке, а шлифуют. Чаще всего он имеет округлую форму. Считается, что в результате такой обработки многие драгоценные камни наиболее полно проявляют свою фактуру и окраску.

Аромат Omnia Crystalline от Bvlgari

Аромат Omnia Crystalline от Bvlgari

Флаконы выдержаны в цветах, которые считаются традиционными для ювелирных украшений от модного дома Bvlgari. Так, аромат Pour Femme представлен в ярко-желтой бутылочке, Jasmin Noir — в черной, Rose Essentielle — в бледно-розовой, BLV Eau de Parfum II - в ярко-голубой, Omnia Crystalline — в прозрачном флаконе с молочным отливом. Бутылочка Omnia Green Jade светится зеленым цветом, а Omnia Amethyste — фиолетовым.

Упакованные в шелковые мешочки флаконы имеют объем 25 мл. Ожидается, что можно будет купить новые духи в интернете с февраля 2011 года, в это же время они появятся и в обычных розничных магазинах.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии