ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Париж, Токио или тропический пляж? Отправляемся в путешествие вместе с Пэрис Хилтон!

28 октября 2010, 19:45
0

Пэрис Хилтон продолжает впечатлять все новыми и новыми парфюмами. На этот раз в сотрудничестве с компанией Parlux она выпустила коллекцию Passport. На создание этой линии ароматов ее вдохновили многочисленные путешествия. Для начала наш интернет магазин духов предлагает отправиться в легендарные столицы Париж и Токио, ну и конечно, обязательно стоит побывать на роскошном пляже на берегу южного моря.

Итак, что же обещает путешествие в сердце Франции? Аромат Passport Paris встречает искрящимся коктейлем из мандарина, сочных красных ягод и золотой груши. На улицах древней столицы витают очаровательные цветочные ароматы жасмина самбак, жимолости и пурпурных пионов, а база играет аккордами ванили, амбры, пачули и белого мускуса.

Лимонно-яблочное начало Passport Tokyo сменяется многогранной сердечной композицией, в которую входит франжипани (духи с ароматом цветка плюмерии), ирис, флердоранж и жасмин. Венчают это великолепие крупицы кедра, мускуса и сандалового дерева.

Passport South Beach — это цветочно-древесный аромат с мускусными вкраплениями. С самого старта созданные Paris Hilton духи пленяют сочным нектарином, лотосом и белой фрезией. Сердечные ноты: османтус, бархатцы и жасмин. База аромата представлена нотками австралийского сандалового дерева, светлой древесины и мускуса.

Все три аромата вышли в виде туалетной воды упаковками по 30 и 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии