ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Бодрящие летние ароматы для мужчин в серии Bvlgari Aqva

19 января 2011, 18:25
0

Весной ожидается пополнение в самой известной, пожалуй, парфюмерной линии бренда Bvlgari Aqva. Причем не одно, а сразу два. Оба они представляют собой бодрящие ароматы для мужчин.

Аромат Bvlgari Aqva Pour Homme Toniq - новая версия вышедшего в 2005 году парфюма Aqva Pour Homme. Он примечателен своей внутренней силой и динамизмом. Начало этой мелодии объединяет лимон и перечную мяту. Запоминающаяся, очень индивидуальная сердечная композиция составлена из нот кристаллического льда и водоросли посейдония. С приближением базовых нот аромат становится более мягким и успокаивающим. В нем доминируют ноты древесно-минерального характера, среди которых выделяются ветивер и амбра.

Ароматы Aqva Pour Homme Toniq и Aqva Pour Homme Marine Toniq от Bvlgari

Ароматы Aqva Pour Homme Toniq и Aqva Pour Homme Marine Toniq от Bvlgari

Парфюм Aqva Pour Homme Marine Toniq дышит свежестью минеральной воды в каждой из своих кристально прозрачных капель. Энергичный и прохладный летний аромат встречает насыщенными нотами груши и грейпфрута. В центре композиции нас вновь ждет смесь льда и водоросли посейдония. Легкая древесная база включает сандаловые ноты и нюансы белого кедра.

Оба флакона сохраняют неизменной овальную форму, присущую оригинальному аромату Aqva. Выйдут они в марте в виде туалетной воды объемом 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии