ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Annick Goutal исполнит оду мимозе La Mimosa

20 января 2011, 18:31
0

Цветы мимозы со своей жизнерадостной желтой окраской и оптимистичным пьянящим ароматом всегда занимали особое место в арсенале парфюмеров. Вот и дизайнерский дом Annick Goutal радует нас мимозной новинкой. Она так и называется — La Mimosa. Кстати, это не первый подобный аромат от данного бренда: любительницам фиалки в 2001 году был предложен парфюм La Violette, а поклонниц жасмина тремя годами позже порадовали ароматом Le Jasmin. Эти представленные парфюмерным домом annick goutal духи в интернете нередко заказывают через наш сайт.

Как и следовало ожидать, соло новой композиции исполняет мимоза. Мимозовый абсолют прибыл из легендарного Грасса — небольшого французского городка, который играет большую роль в индустрии ароматов и известен каждому, кто всерьез интересуется парфюмерией. Мимозовый аромат смягчают легкие зеленые нюансы, а пудровые грани ириса раскрываются в гармонии с анисовыми нотами. Сердечные созвучия наполнены персиковой цедрой и брызгами фруктового сока, которые создают великолепный аккомпанемент для мимозы. Белый мускус и сандаловое дерево исполняют завершающие аккорды.

Флакончик La Mimosa имеет ту же форму, что и его моноароматные предшественники. Вне зависимости от того, какими композициями вы решили пополнить своей парфюмерный арсенал — приобрести новинку от Annick Goutal, Givenchy или же заказать духи молекула от escentric molecules, SpellSmell.ru доставляет выбранные ароматы в день заказа (при условии, что заявку вы успеете подать до двух часов дня).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии