ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки от Kenzo для укрощения строптивых: World Wild Collector и World Power Wild Collector

26 марта 2020, 11:41
0

На днях увидели свет коллекционные выпуски популярных ароматов Kenzo World и Kenzo World Power в рамках особой, «Дикой» серии. Коллекционные выпуски представлены во флаконах и упаковках со «звериными» принтами, которые когда-то прославили знаменитые «хищные ароматы» бренда.

Автором изыска Kenzo World Wild Collector стал известный парфюмер Франсис Кюркджян, который предложил «спонтанный и дикий, но вместе с тем уютный» парфюм. Он открывается терпкими аккордами пиона и красных ягод, продолжаясь цветочными нюансами в сердце аромата. База из лабданума и амброксана отвечает за создание необходимой глубины, мощности и в то же время теплоты. Голубой флакон с черной крышкой выполнен в виде глаза, как и все издания серии World.

Ароматы World Wild Collector и World Power Wild Collector от Kenzo

Ароматы World Wild Collector и World Power Wild Collector от Kenzo

Создателем второй новинки Kenzo World Power Wild Collector стал парфюмер Жером Ди Марино, автор хита Emanuel Ungaro For Her от Emanuel Ungaro. Аромат – неожиданный сплав сладких и соленых акцентов (бобы тонка и ноты кристалликов соли), дополненных древесной свежестью кипариса. Новинка презентована во флаконе-«глазе» желтого цвета с прозрачной крышкой. Обе композиции созданы для женщин, но Kenzo World Power Wild Collector могут смело пользоваться и представители сильного пола.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии