ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Benetton объединяет в новой коллекции ароматов United Dreams Together

17 декабря 2019, 21:34
0

Прекрасный утонченный парфюмерный бренд Benetton выпустил нежную коллекцию, состоящую из двух ароматов. Чудесная пара духов для барышень и кавалеров поет песню о любви и привязанности. Парфюмы великолепно звучат по-отдельности, однако, когда они звучат в унисон, рождается невероятно душевная мелодия.

Женским представителем линейки становится запах по имени Benetton United Dreams Together for Her. Женственная и утонченная эссенция состоит из сладковатых мотивов, которые пересекаются жгучими яркими вставками ягод и специй. Начальный уровень включает в себя сочный персик, необычные потоки крыжовника и бергамот. Далее следуют красные компоненты: перец горошком и бархатная роза, растворяющиеся в легкой цветочной воде из жасмина и туберозы. Приторное пралине и душистая ваниль завершают звучание страстным послевкусием.

Benetton United Dreams Together for Him – яркая мужская мелодия, состоящая из трав и цитрусов. Апельсиновые брызги начинают аромат, а затем мы чувствуем разнообразие из можжевельника, герани и тысячелистника. Затем следуют классические базовые нотки: золотистая амбра, теплые бобы тонка, кедр и ветивер. Особенность придают запаху водянистые морские оттенки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии