ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Tim McGraw и Faith Hill выпускают парфюмерный дуэт Soul2Soul

31 октября 2011, 17:46
0
В феврале звезды музыки в стиле кантри, супруги Tim McGraw и Faith Hill выпускают пару ароматов. Свое название Soul2Soul духи получили в честь первого совместного тура. Впрочем, по словам исполнителей, словосочетанием Soul 2 Soul («душа к душе») можно описать любой их общий проект. Примечательно, что парфюмы ожидаются в продаже как раз в преддверии Дня Святого Валентина.

Представленные Tim McGraw и Faith Hill духи, по замыслу своих создателей, должны иметь «совершенно американское» звучание. В частности, им хотелось бы передать атмосферу американского юга. Именно поэтому в композициях появляются нотки дуба, розового дерева, белого персика, который в изобилии растет на территории штата Джорджия. А нотка иммортели (бессмертника), присутствующая в обеих композициях, символизирует связывающую исполнителей любовь.

Итак, женский аромат Faith Hill Soul2Soul – цветочно-фруктовый парфюм с персиком, грейпфрутом, бессмертником, розой, лотосом, огурцом и сандалом. А представленные Tim McGraw духи Soul2Soul – это древесно-ароматная смесь бергамота, белого перца, черносмородинного бренди, бессмертника. Дополняют гармонию дуб, шафран, кинза, древесные ноты и мускус.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии